В рамках Недели профилактики по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С, представитель духовенства Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Аяс башкы встретился с сотрудниками Республиканской школы-интернат Тувинского кадетского корпуса.
В ходе встречи, Аяс башкы рассказал о негативных последствиях употребления табака, алкоголя и наркотических веществ. Призвал отказаться от вредных привычек, заниматься активными видами отдыха, получать удовольствие от простых вещей и окружать себя друзьями, поддерживающими здоровый образ жизни.
- Главная
- Новости
- О центре
- Для населения
- Для специалистов
- Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское общество профилактики неинфекционных заболеваний» в Республике Тыва
- План график мобильных передвижных комплексов
- Презентация о вреде курения
- Создание новой модели медицинской организации
- Методические рекомендации
- ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ
- Пациенту
- Территориальная программа ОМС
- Условия оказания медицинской помощи
- Правила предоставления и тарифы на платных услуг
- ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАЦИЕНТОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ
- Виды оказываемой медицинской помощи в “РЦОЗМП”
- Приказ 03.03.2022 г. № 62-од
- Анкета по анализу удовлетворенности качества предоставления медицинских услуг в амбулаторных условиях
- Маршрут здоровья
- Диспансеризация
- Год здоровья
- Год семьи