Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Г р е й п ф р у т. Занимает лидирующее место среди фруктов, сжигающих жир, этот цитрусовый волшебник способен отбить аппетит, причем для этого достаточно будет съесть половинку.
✔М а н д а р и н. Обладает одной уникальной особенностью: в мандарине содержится большое количество витамина С, также флавоноиды, которые способствуют сжиганию жира.
✔А н а н а с. Способствует сжиганию белков и жиров, ананас как и грейпфрут способен отбить аппетит, поэтому лучше его есть в перерывах между приемами пищи.
✔И м б и р ь. Эта жгучая пряность усиливает кровообращение, особенно в районе желудка, тем самым улучшая пищеварение. Имбирь помогает переваривать тяжелые обеды.
✔К о р и ц а. Помогает избавиться от жира на животе. Корица снижает и стабилизирует уровень сахара в крови, именно при скачках этого показателя мы и чувствуем сильный голод. Корица разгоняет обмен веществ и может помочь справится с тягой к сладкому, ведь одним только своим запахом эта пряность обманывает организм, создает ощущение сладости и сытости, умиротворения.
✔В о д а. При недостатке воды процессы метаболизма в организме замирают, и он начинает накапливать воду – отсюда отечность и жировые запасы (в них ведь тоже немало воды).
✔А в о к а д о. Благодаря своей калорийности подавляет аппетит и обладает свойством контроля уровня гормонов в организме.
✔К и в и. Уникальные ферменты в киви способствуют устранению жиров, блокирующих артерии.
✔П а п а й я. В этом фрукте содержится фермент – папаин, который в желудке человека расщепляет белки, а также, подобно пепсину, способствует расщеплению жиров.
✔М а л и н а. Она освобождает клетки от жира за счет высокого содержания витаминов. А еще малина обладает мочегонным действием, и это способствует ускорению обмена веществ и выведению из организма шлаков и токсинов.

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *