Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

👆🏻Премьера лекции-фильма «Об истории вакцин» запущена с 29 июня 2021 г. на защищенном просветительском канале «Лекция Онлайн РФ» (http:/ЛекцияОнлайн.РФ). Трансляция премьеры будет осуществляться на протяжении июля-августа 2021 г.

По итогам просмотра слушатели получают именной сертификат участника лекционного мероприятия в электронном виде, защищенный QR-кодом и записью в федеральном реестре просветительского лекционного мероприятия (информация в реестр вносится в течение 60 календарных дней после проверки персональных данных). Сертификат может использоваться при аттестации на более высокую категорию.

АННОТАЦИЯ

☝🏻В популярной лекции онлайн (лекция-фильм) об истории вакцин начиная с 1796 года ведущие врачи-эпидемиологи России раскрывают ряд малоизвестных широкому кругу слушателей фактов, которые в свете последних событий обретают новый смысл и яркую значимость.

☝🏻Как устроена и работает иммунная система человека, как приспосабливаются вирусы и бактерии на генетическом уровне, на чем основывается механизмы взаимного противостояния организма человека и паталогических инфекций, успехи и поражения человечества в битвах со смертельными эпидемиями, – эти и многие другие вопросы освещаются в разрезе документальных и исторических событий, научных открытий и этапов развития медицины.

☝🏻Лекция онлайн (лекция-фильм) позволяет взглянуть на проблемы стоящие перед каждым из нас и человечеством в целом с профессиональной позиции врачей-инфекционистов. Лекция онлайн ориентирована на высокоинтеллектуальную аудиторию, в частности на преподавателей ВУЗов, педагогических работников школ и детских садов, государственных и муниципальных служащих.

👉🏻Лекция онлайн состоит из 9 частей, каждая продолжительность около 20 минут. Общая продолжительность лекции онлайн – 2 часа 55 минут.

📌Трансляция на защищенном просветительском канале http:/ЛекцияОнлайн.РФ

Post Author: admin