Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ПОСЕТИЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ

На днях участницы проекта посетили очередной психологический тренинг, который был направлен на раскрытие потенциала женственности. 

“Мы погружаемся в заботы жизни настолько, что теряем что-то очень важное, а иногда и ощущение себя самих. Можно ли вернуть себе «собственную женщину», можно ли раскрыть ее в себе и не жить в режиме “спящей красавицы”? Ведь та самая красотка живет в каждой независимо от возраста, комплекции, рода занятий и т.д.” – говорит психолог проекта Ольга Падерина. 

Путей множество. Один из них – это процесс осознания и развития своего женского потенциала, принятие его, благодаря которому происходит обновление как внутреннего, так и внешнего. На тренинге за счет динамических упражнений, развития пластики и грации, жестов, походки – познания различных тонкостей женской натуры смогли пробудить среди участниц энергетику женственности и привлекательности, первое и самое важное условие было понравиться самой себе, и уже второе научить обращать на себя внимание окружающих и уметь нести правильный посыл в социум. 

Пробужденная ЖЕНСТВЕННОСТЬ – это жизненная энергия, которую можно использовать по желанию, направлять в изменения, преобразования. Древние говорили: «Изменись сам и изменится мир вокруг тебя». Мы не задаем вопросы деревьям, цветам, траве для чего весной они оживают, зацветают. Природа подчиняется своим законам, где присутствует цикличность: пробуждение и рост, цветение и умирание, снова возрождение и т.д. Мы также являемся частью природы и нам нужны силы на изменение и принятие себя, своих отношений, здоровья, в достижении результатов, качества жизни. 

На тренинге участницы проекта “Светофор питания” получили интересный опыт, которого они, возможно, даже стеснялись, блокировали внутри свой потенциал. Сияющие улыбки и блеск их глаз говорили о чудесном настроении и весны в душе, а значит цель тренинга достигнута. Работа над собой продолжается.

#Светофор_питания#правильное_питание#РЦМП_Тува#рцмп_тува#зож#светофорпитания#дневниксветофорапитания#здоровье#психотренинг

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *