Сотрудники Республиканского Центра медицинской профилактики приняли участие в массовой акции, которая проводилась в рамках Дня борьбы с суицидами, организованной Республиканской психиатрической больницей.
О главной цели, об истории создания и значимости данного Дня рассказала главный врач больницы Снежана Дуктен-оол. Далее специалисты провели для собравшихся тренинги, игры и т.д.
Сотрудники Центра медицинской профилактики подготовили раздаточные материалы о профилактике суицида и депрессии, которые распространили среди подростков и детей проводивших время в парке, и среди случайных прохожих.
- Главная
- Новости
- О центре
- Для населения
- Территориальная программа ОМС
- Буклеты и памятки
- Телефоны и адреса медицинских учреждений города
- Раздаточные материалы для населения (буклеты, листовки) по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
- Правила предоставления и тарифы на платных услуг
- Видеоматериалы
- Анкета по анализу удовлетворенности качества предоставления медицинских услуг в амбулаторных условиях
- Для специалистов
- Пациенту
- Маршрут здоровья