Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

3 октября отмечается Всемирный день трезвости, коллектив Республиканского Центра медпрофилактики совместно с мэрией г. Кызыла и Реснаркодиспансера провели массовое восхождение на гору Догээ со студентами и учащимися учебных заведений в г. Кызыле.

С 12.00 часов все участники массового восхождения начали группами идти по уже протоптанной тропе на вершину горы, большая часть пошла по “Лестнице трезвости”.

Добравшись до вершины, участники массового восшествия активно приняли участие в викторине, организованной специалистами Реснаркодиспансера. Также студентам рассказали об истории этой памятной даты, об ужасных последствиях пьянства и алкоголизма, рассказали о главных направлениях работы диспансера.

Коллектив Центра медпрофилактики во главе инструктора лечебно-физкультурного комплекса провели динамичную зарядку с музыкой.

Специалисты отдела молодежной политики Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Кызыла организовали для собравшихся веселые игры и флешмоб, призвали ребят вести здоровый образ жизни. Люди, которые поднялись на самую высокую точку на территории города должны быть самыми лучшими во всем и быть примером для остальных.

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *