Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Инфаркты и инсульты – самые смертоносные болезни во всем мире. Однако часто эти заболевания можно предупредить. Затратив немного времени и сил, можно предохранить себя от инфаркта и инсульта. Употребление табака, неправильное питание и отсутствие физической активности увеличивают риск возникновения инфарктов и инсультов.
⚡Риск получить инфаркт или инсульт значительно снижается с момента, как вы бросите курить.
⚡Физическая нагрузка не менее 30 минут в день, хотя бы несколько раз в неделю, поможет избежать инфарктов и инсультов.
⚡Вы можете предотвратить инфаркты и инсульты, если будете есть фрукты и овощи не менее пяти раз в день, а также сократите суточное потребление соли до одной чайной ложки.
⚡Гипертония протекает без симптомов, но может стать причиной внезапного инфаркта или инсульта. Регулярно измеряй те артериальное давление.
⚡Сахарный диабет увеличивает риск возникновения инфарктов и инсультов. Если вы страдаете диабетом, то для снижения риска до минимума проверяйте артериальное давление и уровень сахара в крови.
⚡Ожирение повышает риск возникновения инфарктов и инсультов. Для поддержания идеального веса необходимо сочетать правильное питание с регулярными физическими нагрузками.
📌Инфаркты и инсульты могут случиться внезапно и привести к летальному исходу, если незамедлительно не будет оказана помощь.

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *