Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

nuyjjijaa5iВ новогодние праздники принято дарить подарки. Поэтому Республиканский Центр медицинской профилактики не смог остаться в стороне от ежегодной благотворительной акции помощи детям «Елка желаний», и подарил ребенку с нарушениями по слуху и его одноклассникам развивающие игрушки мозаики.

Ведь дети, как никто другой с трепетом ждут новогодних чудес и верят в них. Дети – это наше будущее, а ребята с ограниченными возможностями здоровья наиболее уязвимы. Республиканский Центр медицинской профилактики рад возможности внести маленькую лепту в это новогоднее чудо.  Только совместными усилиями мы можем дать им возможность жить полноценной жизнью. Почувствовать добрую атмосферу долгожданных новогодних праздников, доставить радость.
Благотворительная акция «Елка желаний» проводится ежегодно. Организатором является «Молодежное правительство». Информационным спонсором – ГТРК Тыва. Организаторы поддерживают детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В рамках акции дети из кризисных, малообеспеченных и многодетных семей, также дети с инвалидностью загадывают новогодние желания, которые может исполнить любой житель республики.

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *