Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Холода — не повод наедаться под одеялом и грустить. Скорее это повод больше времени уделять делам и больше внимания своему образу жизни. Почему бы не воспринимать зиму как время уникальных действий и дополнительных возможностей?

Мы подскажем Вам как можно приятно провести время зимой!
🚶‍♀ 1. Прогулки на свежем воздухе. Старайтесь как можно чаще уделять время прогулкам на свежем воздухе, возьмите с собой близких людей. Выберите для этого какие-нибудь красивые места — парки, аллеи. Зимой, под покровом снега, они приобретают особый несравненный шарм.
🚶‍♂ 2. Активный отдых. Зима открывает возможности для замечательных видов спорта — сноуборд и лыжи, катание на коньках. Также это могут быть любимые всеми нами с детства санки. Активный отдых зимой рекомендован!
❄ 3. Игры со снегом. Возьмите семью близких и друзей, поиграйте в снежки, слепите снеговика. Активное времяпровождение зимой способствует улучшению кровообращения, очищению легких.
☃ 4. Зимние путешествия. Зима — прекрасное время для путешествия. Выходные праздничные дни как раз этому способствуют. Съездите к родным и близким в другой город, деревню, или в соседний регион.
🐡 5. Рыбалка. Для любителей рыбалки зима является замечательным временем года. Возьмите друзей, термос с горячим чаем, табурет, и отправляйтесь на замерзший пруд, где Вас ждет улов. Но не забывайте о правилах безопасности!
🌱 6. Обустройство. Измените что-нибудь у себя дома: сделайте давно планируемую перестановку, переберите давно залежавшиеся в кладовке вещи, приукрасьте комнаты гирляндами и дождиком во время праздничных дней.
🧖‍♀ 7. Самосовершенствование. В свободное время, когда на улице мороз и вьюга, и выходить совсем не хочется, совершенствуйте себя — начните учить иностранный язык, научитесь работать с какими-нибудь компьютерными программами, ознакомьтесь с неизвестными рецептами интересных блюд.
📙 8. Книги. Что может быть лучше увлекательной книги под одеялом холодным зимним вечером? Возьмите чашечку горячего чая, книгу, которую Вы так давно хотели прочесть, но все никак не хватало времени, и вперед, в увлекательный мир литературы!
🤽‍♀ 9. Меняйте себя. Зимой, благодаря большему количеству верхней одежды, вы можете изменить свою внешность и не бояться реакции со стороны — поменяйте прическу, и если даже Вам не понравятся новые изменение, вы сможете изменить их, не привлекая внимания. Начните заниматься физическими упражнениями дома, чтобы в теплое время года удивить окружающих Вашим телом.
🎯 10. Теплые страны. Если совсем не по душе зима, Вы всегда можете поехать отдохнуть в какую-нибудь теплую курортную страну, с морем и солнечными пляжами.

Проводите зиму приятно и с пользой для себя!

Post Author: admin