Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

К специалистам Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики можно записаться через Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги).

Порядок записи в РЦОЗМП через Госуслуги поэтапно:

✅После того как вы зашли на портал под своим логином, нужно выбрать раздел «Мое здоровье» на главной странице каталога услуг. Далее нажимаете кнопку «Записаться к врачу» в подразделе «Запись к врачу».

✅После этого заполняете данные, без которых невозможна запись: необходимо выбрать регион (Республика Тыва) и выбрать из двух предложенных вариантов, кому именно надо оформить электронный талон: вам или другому человеку (например, родственнику или знакомому).

✅Если вы записываете себя, то ваша личная информация уже автоматически вбита, ничего вводить не нужно, кроме серии (при наличии) и номера полиса ОМС.

✅Если вы оформляете электронный талон для другого человека, тогда нужно вбить вручную его данные (ФИО, пол, СНИЛС, номер и серия полиса ОМС, дата рождения) и нажать кнопку далее. Впоследствии эта информация сохранится и вводить уже ничего не будет нужно.

✅Далее выбираете лечебное учреждение – Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики. Нажимаете «Выбрать».

✅Выбираете медицинскую услугу, которая вам необходима. Можно нажать и прокрутить вниз всех доступных в ЛПУ на данный момент специалистов. Выбрать одного врача, к которому решили пойти на прием.

✅Далее нужно указать предпочтительные для вас дату и время посещения путем нажатия на окошки с этими данными. Появится окошко, на котором нужно нажать кнопку «Да, подтверждаю».

Все! Вы смогли через портал Госуслуги записаться к нашему врачу. На вашу электронную почту придет письмо с уведомлением о подтвержденной записи.

Также вы можете записаться к специалистам Центра через регистратуру по тел. 8 (394-22) 2-80-14 (будьте готовы продиктовать данные для дистанционной записи: ФИО, пол, СНИЛС, номер и серия полиса ОМС, дата рождения)

Post Author: admin