Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Представители Регионального отделения Общероссийского Народного Фронта, волонтеров “Молодежка ОНФ” и Общероссийской общественной организации “Деловая Россия” посетили Центр амбулаторной диагностики и лечения COVID.

В ходе посещения Центра они ознакомились с работой сотрудников «красной зоны» и выразили слова благодарности и поддержки.

Кроме этого, председатель ООО “Деловая Россия” Евгения Хертек от лица Регионального отделения Общероссийского Народного Фронта и волонтеров “Молодежка ОНФ” вручила подарки в виде микроволновки и канцелярских принадлежностей. Во время вручения подарков председатель ООО “Деловая Россия” Евгения Хертек выразила слова благодарности сотрудникам Центра за оказание помощи больным с новой коронавирусной инфекцией и призвала граждан соблюдать меры предосторожности для стабилизации эпидемиологической ситуации.

Также заведующая отделением Центра амбулаторной диагностики и лечения COVID РТ Чайзумаа Сат от имени коллектива Центра выразила слова благодарности за неоднократную поддержку в такой сложный период.

#ОНФ_РТ#Деловая_Россия#Молодежка_ОНФ#Центр_амбулаторной_диагностики_и_лечения_COVID

Post Author: admin