Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Депутаты Верховного Хурала возобновили волонтерскую работу в Центре амбулаторной диагностики и лечения COVID-19 в колл-центре и в отделении телемедицинских консультаций.

Парламентарии созваниваются с гражданами, обратившимся в колл-центр, у которых выявили новую коронавирусную инфекцию, для обмена необходимой информацией о пациенте в целях улучшения здоровья пациента.

Перед тем как приступить к работе, они получили консультации врачей – как работать с гражданами которые позвонили за медицинской помощью. Работа в отделе телемедицинских консультаций ответственная, так как нужно созваниваться с пациентами, спрашивать об их самочувствии, состояния здоровья, зафиксировать в журнале, ответить подробно заявителю, передать данные в отделение мобильной бригады и все это должно укладываться по времени.

Также хочется поблагодарить сенатора от Республики Тыва в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Дину Ивановну Оюн за спонсорскую помощь сотрудникам в виде питьевой воды и кондитерской продукции к чаю.

Сегодня как никогда важна взаимовыручка. Наши специалисты работают в две смены, устают, но стараются работать в силу своих возможностей.

#Верховный_Хурал#стопкоронавирус

Post Author: admin