Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

В Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики провели торжественное награждение, приуроченное ко Дню медицинского работника.

В начале награждения все сотрудники Центра совместно с депутатом Верховного Хурала (парламента) РТ Олегом Сарыгларом спели песню “Белые халаты”, автором который является Игорь Демарин.

В честь Дня медицинского работника Олег Сарыглар поздравил сотрудников РЦОЗМП с музыкальными номерами и вручил Почетные грамоты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм.

От имени Министерства здравоохранения Республики Тыва главный врач Центра Белекмаа Монгуш вручила двум сотрудникам Почетные грамоты Министерства здравоохранения Республики Тыва за добросовестный труд в системе здравоохранения Республики Тыва: врача-диетолога отдела «Центр здоровья» Лилии Хертек и врача-терапевта Лидии Хертек.

Кроме этого были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики сотрудники, активно работавшие по пропаганде здорового образа жизни среди населения и за их самоотверженный труд в борьбе с коронавирусной инфекцией.

В конце мероприятия Белекмаа Монгуш от лица коллектива выразила слова благодарности депутату Олегу Сарыглару и поздравила всех сотрудников Центра с предстоящим праздником – с Днем медицинского работника.

рцозмптыва17#Деньмедицинского_работника

Post Author: admin