Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Электронные сигареты — это вредно, даже если в составе смеси вообще не будет никотина. Именно к такому выводу пришли ученые, которые взялись тщательно изучать продукцию.

Агрессивная маркетинговая компания полностью основана на недоказанной пользе для курильщиков. Если учесть, что не все люди приобретают электронку с целью забыть о пристрастии, то е-сигарета может вызвать только более сильную привязанность. Пропаганда курения достигает «ушей» и сознания подрастающего поколения, что скажется на здоровье нации в будущем.

Отсутствие единых стандартов, которые будут регулировать производство как гаджета, так и заправки к нему. Негативное влияние электронной сигареты на организм человека часто объясняется тем, что пользователь вдыхает пар с неизвестным составом. Даже если производитель и указывает соотношение и название компонентов, он может не придерживаться своей же рецептуре при производстве. Отсутствие контроля и наказания за несоблюдение стандартов — большая проблема.

Некачественный товар при неправильном использовании может воспламениться. Сменный картридж часто содержит опасную, а порой и смертельную дозу никотина. При неправильном обращении или попадании в руки детей такой состав несет огромную опасность для здоровья.

Post Author: admin