Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Специалисты РЦОЗМП, в лице заместителя главного врача Натальи Агаповой и врача-методиста Алины Хертек, побывали в ГБПОУ «Тувинский агропромышленный техникум» села Балгазын Тандынского кожууна для совместной работы по пропаганде здорового образа жизни и профилактике коронавирусной инфекции COVID-19.

Сотрудники РЦОЗМП были приглашены на классный час по теме «Профилактика коронавирусной инфекции COVID-19» для студентов техникума. В ходе классного часа медики прочитали лекцию о профилактике неинфекционных заболеваний и по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19, где нужно знать о формировании и развитии коронавируса и мерах профилактики, ознакомили путями заражения, с симптоматикой заболевания и профилактическими мерами по недопущению распространения заболевания и сохранения здоровья.

Также сотрудниками была проведено анкетирование по выявлению факторов риска, где студенты принимали активное участие.

Директор ГБПОУ «Тувинского агропромышленного техникума» поблагодарила и вручила главному врачу Центра благодарность за сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения, за помощь в проведении воспитательных мероприятий, так необходимым современным студентам и пожелала от лица всего коллектива медикам успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия.

Post Author: admin