Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Мы хотим напомнить нам о таком простом и приятном занятии, как чтение, на которое мы не всегда находим время. Во время коронавируса оно как никогда актуально 

😊

Познакомьтесь с книгами, которые можно читать с маленькими и взрослыми детьми:

👧

 «Три твоих имени» Дины Сабитовой рассказывает странствиях девочки из неблагополучной деревенской семьи в детдом, в патронажную семью, обратно в детдом и, наконец, к усыновлению.

👍

 «Облачный полк» Эдуарда Веркина – это история о пионерах-героях Великой Отечественной войны, которые предстают перед читателем совершенно настоящими живыми людьми со своими недостатками, характерами и особенностями.

👩

 «Большая маленькая девочка» Марии Бершадской – книжки о семилетней высокой девочке Жене и ее трудностях: как влезть за школьную парту, как пережить первую любовь или рождение в семье нового ребенка.

🙏

 «Сахарный ребенок» Ольги Громовой – это рассказ о пятилетней Эле, отправленной в лагеря как дочери врага народа. Мир Эли буквально состоит из добрых людей, и в итоге здесь не остается места ни для какого отчаяния, а только для сплошной надежды.

👀

 «Солонго» Евгения Рудашевского повествует об экспедиции к пещере с золотыми слитками, где каждый из десяти участников преследует собственные цели: кто идет за деньгами, кто – за славой, а кто – за любимым дедушкой.

#СтопКоронавирус#коронавирус#оставайтесьдома#МыВместе#Здоровьевприоритете

Post Author: admin