Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Почему мы не хотим ходить к психологу? Всё дело в общественном мнении. Каждый человек в глубине души понимает всю важность психологической помощи. Но когда эту тему начинает обсуждать группа лиц, то разговор принимает обратную сторону. Согласно чьему-то мнению, поход к психологу – это «позор», и у вас не всё в порядке с психикой, а значит вы не такой, как все – в плохом смысле этого слова. 

Это глубочайшее заблуждение. Необязательно быть неуравновешенным человеком, чтобы записаться на сеанс к психологу. Даже наоборот, надо быть высокоразвитым человеком, чтобы осознать правильность и нужность данного решения. Но тут сам собой напрашивается вопрос: что скажут окружающие, узнав об этом? А это, по моему мнению, не должно вас заботить. Ведь поход к психологу нужен для того, чтобы решить собственные проблемы, какая вам разница, какие проблемы есть у других (непринятие, нерациональные установки и пр.). 

Выражение собственного мнения обдуманными действиями – самое лучше доказательство полноценности мышления. 

Не стоит забывать, что откладывание проблемы на потом, не есть решение проблемы. Запишитесь на консультацию к психологу прямо сейчас, и уже сегодня вы начнёте ощущать перемены в своём мироощущении.

Вы можете записаться на прием клинического психолога по номеру: 8 (394-22) 2-83-01. Наш адрес: г. Кызыл, ул. Дружбы д.44, остановка “Восток”.

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *