Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

В тандынском кожууне торжественное открытие медиа проекта “Светофор питания” состоялся 26 марта, в котором, приняли участие и.о. председателя Администрации кожууна А.К.Монгуш, главный врач ГБУЗ РТ “Тандинского ЦКБ” В.В. Монгуш, зам.председателя по соц.политике Т.Х.Оюн. После открытия для участников разработали диетическое питание, которая необходима для рационального питания при ожирении, сахарном диабете, ИБС, ГБ и при заболеваниях ЖКТ. 

27 марта начались занятия физической культурой под руководством тренера. На занятие пришли чуть меньше половины участников, это связано с рабочим режимом участников. Поэтому, физкультурные занятия решили проводить с 16.30 – 18.00 и с 18.00 до 19.30.

Неотъемлемой частью “Светофора питания” являются также, занятия с психологом, которая проходила 28 марта. Большинство людей в случае ограничений питания или жестких рамок в отношении тренировок и физической нагрузки начинают испытывать стресс, который накапливается и ведет к единственному способу, которым легко это напряжение снять – еда. Чаще это сладкая или жирная еда, от какой быстро вырабатываются гормоны удовольствия и расслабления, и это является одним из способов снятия напряжения.

Сегодня по плану продолжение физических тренировок в спортивном комплексе.
#Светофор_питания#правильное_питание#РЦМП_Тува#рцмп_тува#зож#светофорпитания#дневниксветофорапитания#здоровье

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *