Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Коллектив ГБУЗ РТ “Республиканский Центр медицинской профилактики” во главе с главным врачом Сергеем Бородичом поздравил ветерана здравоохранения Светлану Афанасьевну Ондар с 80-летним юбилеем. Светлана Афанасьевна проработала в области здравоохранения 55 лет, последние 12 лет из которых трудилась в Республиканском Центре медицинской профилактики в должности фельдшера организационно-методического отдела.

За время своей работы активно участвовала вместе со своим отделом в проведении мероприятий по информационной поддержке приоритетного национального проекта «Здоровье», «Уроков здоровья» в школах и средних учебных заведениях, привлекала молодежь в проведении акций «Мы – за здоровый образ жизни», «Тува-без табака», «Дорога жизни» и других массовых мероприятиях, принимала активное участие в пропаганде медицинских и гигиенических знаний. На протяжении многих лет вела школу здорового образа жизни на базе санитарного музея Республиканского Центра медицинской профилактики, где обучала студентов, школьников Республики Тыва основам здорового образа жизни.
Светлана Афанасьевна является составителем многих методических рекомендаций для медицинских работников республики, которые направляются в центральные кожуунные больницы для профилактической работы среди населения республики.
Коллектив желает Светлане Афанасьевне крепкого здоровья, благополучия, заботы близких и еще много радостных лет.

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *