Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 годом – годом Черного Водяного Тигра, и с Рождеством! Пусть наступающий год принесет в каждый дом счастье и благополучие, исполнение самых заветных желаний, будет полон приятных неожиданностей и по-настоящему добрых, хороших событий.

Новый год – это особенный праздник для каждого из нас. Он связан с новыми планами, надеждами, исполнением желаний и верой в волшебство и чудеса. А еще – с теплой семейной атмосферой, вниманием и заботой, радостными встречами в кругу родных и друзей!

В стремительном темпе современной жизни, мы порой забываем о том, как дорого и хрупко наше здоровье… О том, что здоровье главное богатство, нужно помнить каждый день, ведь только здоровый человек может по-настоящему наслаждаться всеми гранями нашей удивительной и прекрасной жизни! Поэтому желаю всем здоровья, неиссякаемой энергии. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы как можно больше людей узнали о здоровом образе жизни и сделали выбор в пользу здоровья. Наш коллектив стремится к этому и всегда заботится о благе пациентов!

Берегите себя и ваших близких! Крепкого богатырского здоровья и чуточку удачи всем!

Республиканский центр общественного здоровья
и медицинской профилактики

Post Author: admin