Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Министерство здравоохранения Республики Тыва объявляет о начале приема заявлений и документов на участие в конкурсном отборе на право получения в 2021 году субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями (СО НКО).

Целью проведения конкурса является поддержка СО НКО, осуществляющих социально значимую деятельность и реализующих социально ориентированные проекты, предусматривающие формирование приверженности здоровому образу жизни на территории Республики Тыва, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в уполномоченный орган полный комплект заявочных документов. Одна СО НКО может подать только одну заявку. В состав заявки может быть включен только один проект.

Срок приема заявок на участие: с 24.02.21 г. по 24.03.21 г.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по телефону: 8 (39422) 2-85-30. Прием заявлений с прилагаемыми документами на участие в конкурсном отборе осуществляется в Комитете по рабочим дням с 24 февраля по 24 марта 2021 года с 08.00 до 16.30 часов по адресу: г. Кызыл, ул. Дружба 44, а также по адресу электронной почты: rcmp-09@mail.ru

Электронный вариант Положения конкурса, Заявка на участие прикреплены в электронном варианте.

Post Author: admin