Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ПОСЕТИЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ “ЗЕРКАЛО ДУШИ”

Очередная встреча с психологом была посвящена принятию себя и своего образа. Все упражнения были нацелены на изменение отношения к себе и снижение критичности к образу своего тела. 

На начальном этапе участники, всмотревшись в зеркало, зафиксировали время появления первой критичной мысли по отношению к себе. Далее психолог предложил нарисовать “карты тела”, что дает возможность продиагностировать эмоциональное реагирование, а наглядная картинка, которая получилась у каждого участника – это как рентгеновский снимок для врача или набор результатов анализов. Это не только диагностические данные для специалиста, но и хороший мотиватор для самих участников, способствующий зачаткам перемен в подсознании. 

По завершению тренинга повторили первое упражнение. Стоит отметить, что показатели времени возникновения негативной мысли по отношению к себе улучшились, участники любовались собой без негативных преград несколько дольше – это уже первые уверенные шаги к успеху в принятии себя.

#Светофор_питания#правильное_питание#РЦМП_Тува#рцмп_тува#зож#светофорпитания#дневниксветофорапитания#здоровье#психотренинг

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *