Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 33 года. О наборе в «Светофор питания» узнала от своей подруги Ольги, которая сама прошла отбор на проект. Мне проверили уровень холестерина, сахара в крови, состояние сосудов ног, проверили сердце, прошла консультацию с диетологом, далее мне сказали, что я прошла отбор.

В первое время было неловко что нас снимают на камеру, но сейчас я почти привыкла. Прошла уже неделя проекта и пока ничего сложного нет, наоборот хочется ещё больше. Но нам сказали, что нагрузки будут увеличивать постепенно. Я пришла на проект потому что всегда хотела научиться правильному питанию без строгих диет и ограничений. Знаю, что здоровое питание — это залог долгой жизни.

На проекте нам сказали, что соблюдение правил здорового питания в сочетании с регулярными физическими упражнениями сокращает риск хронических заболеваний и расстройств, таких как ожирение, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, повышенное давление и даже рак. На проекте мы заполняем дневники питания, занимаемся физкультурой с инструктором, для нас проводят психологические тренинги и много нового ожидает нас впереди.

Мне нравятся все участники проекта. За этот короткий промежуток мы сплотились, поддерживаем друг друга. Также конечно нам участникам нравится приветливый и профессиональный персонал Центра медицинской профилактики, которые занимаются с нами. «Светофор питания» – это мой шанс, которым я воспользуюсь на 100% #Светофорпитания #правильноепитание #РЦМПТува #рцмптува #Минздрав_Тувы #зож #светофорпитания #дневниксветофорапитания

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *