Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

В этот День всем владельцам транспортных средств работающих на топливе, настоятельно рекомендуется отказаться от их использования.
Уменьшение количества вредных выбросов в атмосферу, хотя бы на ОДИН день, будет большим вкладом для «здоровья» нашей экологии и конечно же нас самих.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) за 2014 год, ежегодно в мире примерно 3,7 миллионов человек умирает из-за загрязнения атмосферного воздуха. Общее количество смертей, связанных с воздействием загрязненного воздуха как в помещениях, так и в атмосфере, достигает 7 миллионов в год. По данным Международного агентства по изучению рака ВОЗ, загрязнение воздуха является главной причиной возникновения онкологических заболеваний. По данных ученых Техасского университета в Остине(США) глобальное загрязнение воздуха сокращает продолжительность жизни человека в среднем на один год.
22 сентября рекомендуется не ездить на топливном транспорте, а пройтись пешком, прокатиться на велосипеде, самокате, роликах и других видах транспорта не требующих топлива. Давайте шагнем к здоровому будущему нас и наших детей!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *