Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

Если Вы сами подумываете свести счёты с жизнью, пожалуйста, не торопитесь это сделать. Человек, который подавлен и психологически разбит, просто не может адекватно проанализировать все возможности по выходу из кризиса. То есть, если Вам кажется, что иных путей нет, помните, что это иллюзия, сформированная под воздействием эмоций. Подождите некоторое время, к примеру, один месяц (это не так много по сравнению с целой жизнью), и Вам обязательно станет лучше. А пока Вы ждёте, Вы также можете найти помощь и поддержку, если не среди близких людей, то у специалиста, который поможет не только преодолеть текущий кризис, но и понять, что именно стало причиной того, что Вы запутались в своей жизни.

Бесплатные круглосуточные телефоны доверия

Телефон доверия для детей, подростков, молодежи и родителей (по проблемам взаимоотношений с детьми),

8(39422)4-88-22

 

Телефон доверия психологической помощи взрослым и детям

8(39422)6-00-07,

8-963-204-9000,

8-800-2000-122.

Там не будут «отговаривать» совершать самоубийство, но помогут понять, что, помимо всего прочего, каждый может найти себе цель в жизни, ради которой стоит жить, даже если сейчас кажется, что это невозможно.

 Если Вы нашли эту информацию в поисках помощи по решению своего важного вопроса жизни и смерти, знайте, что часть Вас, никак не хочет расставаться с жизнью, иначе бы Вы не сомневались. А если Вы сомневаетесь и хотите прямого ответа на Ваш вопрос, то он такой:

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Жизнь – это наличие всех возможностей, смерть – отсутствие всяких возможностей. Выбирая первое, Вы получаете неограниченное количество попыток, безлимитные шансы исправить даже самую неблагоприятную ситуацию и найти новый смысл жизни, который сейчас, в силу эмоциональной нестабильности, неочевиден.

Если Вы или Ваш близкий человек находитесь в трудной жизненной ситуации и ищете поддержки, пожалуйста пишите на Форум психологической поддержки Невроз.инфо, вместе мы найдём выход.

Выполни следующие задания:

1.Напиши список своих желаний «Я хочу»

  1. Из этого выдели те, которые ты можешь выполнить в течении месяца (Я могу)
  2. Попробуй распланировать свои желания и обозначь свой перспективный план, не забывай удовлетворять свои «Хочу»
  1. Составь список друзей, которых мог бы послушать и поддержать.
  2. Как бы ты хотел, чтобы тебя поддержали? Есть определенный человек? Может стоит позвонить и поговорить?!
  3. Прочитай книгу «Белое на черной» Рубена Давида Гонсалеса Гальего

 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *