Site Loader
г. Кызыл, ул. Дружбы д. 44

royal-gorge-xcХолода — не повод наедаться под одеялом и грустить. Скорее это повод больше времени уделять делам и больше внимания своему образу жизни. Почему бы не воспринимать зиму как время уникальных действий и дополнительных возможностей?
Мы подскажем Вам как можно приятно провести время зимой!
1. Прогулки на свежем воздухе. Старайтесь как можно чаще уделять время прогулкам на свежем воздухе, возьмите с собой близких людей. Выберите для этого какие-нибудь красивые места — парки, аллеи. Зимой, под покровом снега, они приобретают особый несравненный шарм.
2. Активный отдых. Зима открывает возможности для замечательных видов спорта — сноуборд и лыжи, катание на коньках. Также это могут быть любимые всеми нами с детства санки. Активный отдых зимой рекомендован!
3. Игры со снегом. Возьмите семью близких и друзей, поиграйте в снежки, слепите снеговика. Активное времяпровождение зимой способствует улучшению кровообращения, очищению легких.
4. Зимние путешествия. Зима — прекрасное время для путешествия. Выходные праздничные дни как раз этому способствуют. Съездите к родным и близким в другой город, деревню, или в соседний регион.
5. Рыбалка. Для любителей рыбалки зима является замечательным временем года. Возьмите друзей, термос с горячим чаем, табурет, и отправляйтесь на замерзший пруд, где Вас ждет улов. Но не забывайте о правилах безопасности!
6. Обустройство. Измените что-нибудь у себя дома: сделайте давно планируемую перестановку, переберите давно залежавшиеся в кладовке вещи, приукрасьте комнаты гирляндами и дождиком во время праздничных дней.
7. Самосовершенствование. В свободное время, когда на улице мороз и вьюга, и выходить совсем не хочется, совершенствуйте себя — начните учить иностранный язык, научитесь работать с какими-нибудь компьютерными программами, ознакомьтесь с неизвестными рецептами интересных блюд.
8. Книги. Что может быть лучше увлекательной книги под одеялом холодным зимним вечером? Возьмите чашечку горячего чая, книгу, которую Вы так давно хотели прочесть, но всё никак не хватало времени, и вперед, в увлекательный мир литературы!
9. Меняйте себя. Зимой, благодаря большему количеству верхней одежды, вы можете изменить свою внешность и не бояться реакции со стороны — поменяйте прическу, и если даже Вам не понравятся новые изменение, вы сможете изменить их, не привлекая внимания. Начните заниматься физическими упражнениями дома, чтобы в теплое время года удивить окружающих Вашим телом.
10. Теплые страны. Если совсем не по душе зима, Вы всегда можете поехать отдохнуть в какую-нибудь теплую курортную страну, с морем и солнечными пляжами.
Проводите зиму приятно и с пользой для себя!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *