Режим работы учреждения


Понедельник                8.00 — 16.30     

Вторник                           8.00 — 16.30      

Среда                                8.00 — 16.30
Четверг                            8.00 — 16.30       
Пятница                           8.00 — 15.30

Физиотерапия             8.00 — 15.30

Массаж                            8.00 — 15.30

ЛФК                                    8.00 — 15.30

 Обеденный перерыв 12.00 — 13.00
Суббота, воскресенье — выходные дни

Часы работы отделений:

1. Администрация: 

И.о. главного врача — Сарыглар Айдын Николаевич

Заместитель главного врача — Агапова Наталья Викторовна

Главная медсестра — Гришина Наталья Константиновна

2. Организационно-методический отдел 

Маадыр-оол Белекмаа Александровна – заведующая отделом

3. Редакционно-издательский отдел 

Ондар Уран Юрьевна – начальник отдела

4. Отделение «Центр здоровья» 

Агапова Наталья Викторовна — заведующая отделением, врач-терапевт первой категории

5. Консультативно-диагностическое отделение 

Достай Билчеймаа Бады-Белековна – заведующая отделением, врач-педиатр высшей категории

6. Мобильная бригада «Маршрут здоровья»

Кан-оол Айсуу Климентьевна — руководитель бригады

7. Оздоровительное отделение 

Падерина Ольга Юрьевна — заведующая отделением

8. Отдел кадров

Непомнящая Юлия Алексеевна

9. Вспомогательный отдел 

Доржу Орлан Олегович – начальник отдела

Информация о врачах:

Фамилия И.О. Должность Сведения об образовании врачей Квалификация/

категория

1. Сарыглар Айдын Николаевич И.о. главного врача Красноярская государственная медицинская академия «Лечебное дело» от 22.06.05 г.
2. Агапова Наталья Викторовна Заместитель главного врача Э №515799  Красноярский государственный медицинский институт «Педиатрическое дело» от 25.06.73 г.г. врач-терапевт первой категории
3. Агапова Наталья Викторовна заведующая отделения Центр здоровья ВСВ №0423717

Красноярская государственная медицинская академия «Лечебное дело» от 22.06.05 г.

врач-терапевт первой категории
4. Достай Билчеймаа Бады-Белековна заведующая Консультативно-диагностическим отделением Э №515799  Красноярский государственный медицинский институт «Педиатрическое дело» от 25.06.73 г. врач-педиатр высшей категории
5. Аймаа Орлана Суреновна, Врач-терапевт ВСГ №4572208 Алтайский государственный медицинский университет ФАПЗСР «Лечебное дело» от 18.06.10 г.
6. Норбаа Чинчи Семеновна, Врач-кардиолог ВСГ №1944641  Красноярская государственная медицинская академия «Лечебное дело» от 22.06.07 г.
7 Монгуш Долаана Сулеймановна Врач-невролог
8. Донгак Елена Сарыг-ооловна Врач-терапевт
9. Акимова Анна Петровна Врач-гинеколог
10. Валева Елена Юрьевна Врач-УЗИ врач первой категории
11. Падерина Ольга Юрьевна Клинический психолог
12. Допай Чойганмаа Сергеевна Клинический психолог Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова г. Москва «Клиническая психология» от 30.06.14 г.